Расписание

День недели

Бокс (ДЕТСКАЯ ГРУППА)

(Лященко)

Кикбоксинг (ДЕТСКАЯ ГРУППА)

(Гриценко)

 
Понедельник 16:00 — 17:00
17:00 — 18:00
18:00 — 19:00

18:00 — 19:30

 
Вторник
 
18:00 — 19:30
 
 
Среда
16:00 — 17:00
17:00 — 18:00
18:00 — 19:00

18:00 — 19:30

 
Четверг
 
18:00 — 19:30
 
 
Пятница 16:00 — 17:00
17:00 — 18:00
18:00 — 19:00

18:00 — 19:30

 
Суббота
16:00 — 17:00
18:00 — 19:30
  
 
День недели БОКС 
Понедельник 08:20 — 09:50 (Лященко)
11:00 — 12:30 (Балашов)
13:00 — 14:30 (Андреева, Коржановский, Орлов)
19:00 — 20:30 (Балашов)
20:00 — 21:30 (Андреева, Коржановский, Орлов)
Вторник
 
18:00 — 19:30 (Андреева, Коржановский, Орлов)
20:00 — 21:30 (Андреева, Коржановский, Орлов)
Среда 08:20 — 09:50 (Лященко)
11:00 — 12:30 (Балашов)
13:00 — 14:30 (Андреева, Коржановский, Орлов)
19:00 — 20:30 (Балашов)
20:00 — 21:30 (Андреева, Коржановский, Орлов)
Четверг
 
18:00 — 19:30 (Андреева, Коржановский, Орлов)
20:00 — 21:30 (Андреева, Коржановский, Орлов)
Пятница 08:20 — 09:50 (Лященко)
11:00 — 12:30 (Балашов)
13:00 — 14:30 (Андреева, Коржановский, Орлов)
19:00 — 20:30 (Балашов)
20:00 — 21:30 (Андреева, Коржановский, Орлов)
Суббота
13:00 — 14:30 (Андреева, Коржановский, Орлов)
16:00 — 17:30 (Лященко)
18:00 — 19:30 (Андреева, Коржановский, Орлов)
 
 
День недели ММА (Наджмужинов)
Понедельник
08:20 — 09:50
19:00 — 20:30
Вторник
19:00 — 20:30
Среда 08:20 — 09:50
19:00 — 20:30
Четверг 19:00 — 20:30
Пятница
08:20 — 09:50
19:00 — 20:30
Суббота 18:00 — 19:30
 
 
День недели Кикбоксинг (Арутюнов, Гриценко)
Понедельник 08:20 — 09:50
13:00 — 14:30
18:00 — 19:30 
Вторник 18:00 — 19:30
Среда 08:20 — 09:50
13:00 — 14:30
18:00 — 19:30
Четверг 18:00 — 19:30
Пятница 08:20 — 09:50
13:00 — 14:30
18:00 — 19:30
Суббота 18:00 — 19:30
 
 
День недели Тайский бокс (Нажмудинов)
Понедельник 13:00 — 14:30
18:00 — 19:30
19:00 — 20:30
Вторник 18:00 — 19:30
Среда 13:00 — 14:30
18:00 — 19:30
19:00 — 20:30
Четверг 18:00 — 19:30
Пятница 13:00 — 14:30
18:00 — 19:30
19:00 — 20:30
Суббота
11:00 — 12:30
18:00 — 19:30